Режим работы:

24/7 ежедневно

Наши причалы:

Наб. реки Мойки 39, 43, 49, 63

Сезон «Поющие мосты» 2017 в Петербурге официально завершен

поющие мосты 2017 закрытие

«Поющие мосты» - уникальное звуковое шоу, которое на протяжении всего лета сопровождает процесс разводки одной из самых привлекательных переправ в городе Санкт-Петербург. Такое необычное музыкальное сопровождение с недавних пор стало традиционным событием для жителей города, а также привлекает немало гостей и туристов со всего мира.

Створы Дворцового моста 101 раз, а именно столько ночей было в этом сезоне, поднимали в сопровождении тематической музыки. Примечательно то, что организаторы шоу в рамках подбора композиций уделяли немало внимания различным событиям, которые происходили в жизни Петербурга. В результате дни Кубка Конфедераций сопровождала музыка, имеющая отношение к спорту и футболу, а во время празднования дня ВМФ можно было услышать мотивы, напрямую связанные с морем.

Последняя летняя музыкальная ночь в 2017 году так же запомнилась мотивами, которые напрямую связаны с водой и морем. Звуковое шоу открыла широко известная и дорогая сердцу многих слушателей мелодия Андрея Петрова из советского кинофильма «Человек-амфибия». Переправу разводили под звуки зажигательной композиции «Эй, моряк!», которая также известна под названием «Песенка о морском дьяволе».

Что касается планов на следующий год, организаторы пообещали интегрировать в шоу ряд новых элементов. Пока конкретной информации нет, однако активно обсуждается идея развести мост на День города в сопровождении живой симфонической музыки.

Наши услуги: аренда катера, заказ теплохода на мероприятие


 

Заказать
звонок