Режим работы:

24/7 ежедневно

Наши причалы:

Наб. реки Мойки 39, 43, 49, 63

Алые паруса – 2018 - названа дата

Алые паруса 2018 дата

По сообщению пресс-службы Смольный определил дату проведения ставшего традиционным праздника «Алые паруса» в 2018 году на 23 июня.

Главными участниками торжества станут около 32 тыс. юношей и девушек, завершаюших в этом году обучение в школах и в учреждениях, входящих в систему среднего профессионального образования Санкт-Петербурга. Общая численность присутствующих, включая педагогов, родителей, получивших специальные приглашения гостей, составит примерно 80 тыс. человек.

В 2018 году при проведении «Алых парусов» будет продолжена практика минувших лет, при котором проход на Дворцовую площадь разрешен лишь при наличии пригласительного билета.

Дополнительно отмечено, что на определение даты праздника повлияло расписание групповых матчей ЧМ-2018 по футболу, ближайшие к «Алым парусам» из которых состоятся в Северной столице 22 и 26 июня.

В соответствии с принятым ранее парламентариями Санкт-Петербурга решением 23 июня 2018 в городе станет «безалкогольным» – на продажу спиртного в этот день установлен запрет.



Заказать
звонок